7.8.41
Добрый день, здравствуйте, дорогие сёстры Валя, Лена, Оля, Маруся. Я вам желаю всего наилучшего в вашей молодой жизни.
А теперь пару слов о себе. Я нахожусь жив и здоров, чего и вам желаю. Нахожусь в Белоруссии: лес и болота. Находимся уже месяц под ураганным огнём, но Бог милует, останемся живы. Что будет, увидим. Валя, пиши всё, что у вас нового и кого взяли, если можно, тоже.
Вася.