117-я куйбышевская стрелковая дивизия
1-го формирования

Хроника, повествование, документы

Дневник неизвестного фельдфебеля

Генерал-майору Панфилову

В боях у Сев. Донца была захвачена объёмистая тетрадь — дневник немецкого танкиста, фамилию которого установить не удалось.

Этот дневник, который аккуратно велся с самого начала войны и до последних дней, является хорошей иллюстрацией судьбы, постигшей на советской земле не одну танковую часть противника: часть дважды теряла почти все свои боевые машины, а самому автору дневника с танка пришлось пересесть на тягач.

Из дневника неизвестного фельдфебеля,
танкиста немецкой 3-й танковой дивизии:

Вторник. 24.6.1941 г.

Опять включён в состав роты. Первый налёт русских бомбарди­ровщиков. Русские оказывают упорное сопротивление. Ночевали на дороге южнее Барановичи. Взорвалась машина Гиршмана.

Среда. 25.6.1941 г.

Проехали 4 километра. Нападение штурмовиков. Писал письмо.

Четверг. 26.6.1941 г.

Марш до Слуцка. Город горит ужасно. На дороге перед Слуцком нападение штурмовиков. Воздушные бои между истребителями и бомбардировщиками.

Занимаем охранение северо-западнее Слуцка.

Много яиц, масла и сметаны. Обыски у русских и в колхозе. В 8.00 переехали старую русскую границу.

Пятница. 27.6.1941 г.

Воспоминание об убитых. Унтерофиперу Наумани вручен железный крест II класса. Гроссману тоже. Выход около 19.00. Предстоит марш 60 км. Ночной марш. Русские пытаются занять Слуцк и прервать продвижение обозов.

Суббота. 28.6.1941 г.

Писал письмо. 12.00 тяжелая бомбардировка русскими летчиками. Бомбы падают в непосредственной близости от нас. Ст.ефр. Хунгербах получает осколок в палец.

В 3.30 вторая бомбардировка. В 9-й роте прямым попаданием повреждается машина.

Около 24.00 мы должны оставить дорогу, так как мост западнее Бобруйска взорван. К каждому танку прицепляется автомашина.

Около 1 км южнее дороги начинается лес. Поездка проходит без происшествий. В дальнейшем начинается дождь, и мы должны часто помогать другим машинам.

Около 3.00 мы с 2 авто на прицепе опять достигаем шоссе. Мы останавливаемся в 5 км западнее Бобруйска в лесу. Подготовка к бою. Днем много воздушных боев. Первые сообщения по радио.

Понедельник. 30.6.1941 г.

В 9.00 из леса на дорогу. Русские бомбардируют мосты у Бобруйска. Вечером мы оставили шоссе и расположились вполне на ночной отдых. Днем активная воздушная деятельность. Наши истребители, насколько мы могли видеть, сбили 23 бомбардировщика противника. Наши воздушные силы заняли аэродром, который поэтому постоянно служил целью для вражеских самолетов. Ночью тоже воздушные налеты. Прямое попадание бомбы вблизи нас в инженерный взвод.

Вторник. 1.7.1941 г.

В 3.30 выехали через Бобруйск в район сосредоточения 5 км восточнее Бобруйска. В 11.30 сбор на шоссе. Через 5 клм пути остановка из-за разрушенного моста. Строим переправу, и тут же ликвидируют ее. Поворачиваем для атаки с дороги. Расстояние дороги 1600 м. Я вижу обстрел. Первый из них получает на мос­ту прямое попадание, мост начинает гореть.

Неожиданно на мосту появляется орудийная упряжка. Попадание совсем вблизи, нас бъёт тяжелая артиллерия. Мы меняем позиции, я вижу два под­битых танка 9-й роты. Один из них сгорает.

Я хочу подъехать, чтобы оттащить обгоревшие раненые экипажи, но неожиданно с шоссе открывает огонь противотанковая пушка. Я вижу два орудия ПТО. Оба берутся под обстрел.

Когда они подавлены, мы уносим трех раненых. Неожиданно в двух метрах от машины ударяется снаряд. Начинается сильный дождь.

В дальнейшем наши стрелки проходят до лежащей напротив деревни. Мы занимаем охранение. Ночью мы отходим назад за 3 километра. До утра беспрерывно идет дождь, очень сильный. Мы промокли до костей.

2 июля — на подходах к Свислочи у Березины

Русские взорвали мосты через Березину в Бобруйске. Танки подоспели слишком поздно.

Используя фактор внезапности, в ожесточенном бою со значительно превосходящими силами противника 1-му батальону 12-го пехотного полка, усиленному ротой 35-й танкового полка и дивизионом 103-го моторизованного артиллерийского полка, удалось занять дорогу и железную дорогу в деревне Свислочь на реке Свислочь близ впадения в Березину. Наши войска удерживали позиции, несмотря на отчаянные атаки русских вплоть до подхода подкреплений. В ходе схватки 500 отважным бойцам также пришлось вступить в бой с бронепоездом, оснащенным чрезвычайно современными орудиями и прицельными приспособлениями, а также с тремя эшелонами с несколькими тысячами солдат. В конце концов поезда уничтожили и взяли в плен 3 тысячи человек.

Советская авиация совершала один налет за другим. Истребительная эскадра Мёльдера, сражавшаяся тогда вместе с нами, сбила в тот день над Свислочью не менее 90 неприятельских самолетов.

Дождь лил как из ведра. Дороги развезло. Все дороги были забиты застрявшими машинами. Нам во что бы то ни стало, любой ценой требовалось добраться до Свислочи, чтобы помочь нашим ведущим ожесточенный бой товарищам.

Мы пробирались лесными дорогами через Новоселки и Осов по колено в грязи. Полковнику фон Заукену казалось, что дело идет слишком медленно. Он решил попытать счастья сам. Он поехал на БТР радиосвязи, который мы окрестили «штурмовым козлом». Я, как предполагалось, должен был обеспечивать связь. Другой вопрос — каким образом. Но он наседал и наседал на нас по радио, а мы сидели по самые оси в воде. Проклятье! Дорога к Березине должна была находиться где-то здесь! Толчок — вытягиваем машину из бескрайней, черной как ночь грязи, — она проползает несколько сот метров и снова погружается в жижу. Так мы и движемся, по очереди помогая друг другу. И одно и то же сообщение по радио снова и снова:

— Где это чертово подразделение?

— Двигайтесь как можно быстрее!

Этого было достаточно, чтобы свести с ума.

Ночь темна, как воронье крыло. Мы уже давно потеряли наших мотоциклистов. К счастью, мы не можем заблудиться. Потому что над целью нашего марша — Свислочью — горит красное зарево, которое не могут скрыть даже потоки проливного дождя. Мы слышим приглушенный грохот артиллерийских разрывов и отрывистый стук пулеметных очередей.

И вот мы, наконец, там — на прибрежной дороге. Но в каком она состоянии? Это еще одна река грязи. Несчастные идиоты, мы-то думали найти тут дорогу получше. Я знал ситуацию вдоль и поперек. У меня имелся радиоперехват всех разговоров. Там, прямо за рекой, стояли русские, всего метрах в восьмидесяти от нас. Дорога просматривалась и простреливалась из всех видов оружия. Слава богу, стояла кромешная тьма. Снаряды, посылаемые русскими, ложились неточно. Мы находились в полном одиночестве на этом затопленном и перепаханном поле и шли с большой дистанцией и без огней. Слева от нас, в лесу, в кустах, сновали русские дозоры. Нам следовало выбираться отсюда как можно скорее, пока не наступил рассвет.

И так мы продирались сквозь месиво грязи на север по направлению к красному зареву. Первая ракета белой вспышкой сверкнула над нами в затянутом дождевыми тучами небе, и мы все еще не приблизились к нашей цели. Я тоже сжал ракетницу в покрытых липкой грязью пальцах, чтобы дать сигнал и чтобы нас не прикончили свои же.

Наконец, шалаши, оборонительная позиция. Мы вышли к Свислочи. Было 2:30. Рядом с командиром на командном пункте никого. Все куда-то ушли.

В непосредственной близости от командного пункта обнаружился разбитый бронепоезд. Непрерывно рвутся боеприпасы. Повсюду разбросаны обугленные тела. Второй бронепоезд ведет огонь с другого берега. Деревню обстреливают со всех сторон. У нас есть убитые и раненые.

Далее на запад, за нашей спиной в окружении находятся 25 русских дивизий. Они отчаянно сражаются, пытаясь вырваться из котла. Единственная возможность форсировать Березину — это мосты у Свислочи, которые мы удерживаем. Поэтому русские продолжают бросать на удерживаемый нами плацдарм все имеющиеся у них силы. Несколько дивизий развернуты на другом берегу вдоль реки. Вперед постоянно посылаются разведывательные отряды, чтобы выяснить, где противник и каковы его силы.

Пролет автодорожного моста рушится, когда по нему пытается пройти танк. Саперы под артиллерийским огнем русских спешно стараются укрепить пролет железнодорожного моста. Пехота удерживает маленький плацдарм в надежде на то, что с минуты на минуту подойдут танки.

Четверг. 3.7.1941 г.

Лейтенант Гриман получает железный крест II класса. В 12.30 выезд. Русская артиллерия задерживает продвижение. Мы спускаемся с шоссе, наши истребители сбивают русские бомбардиров­щики.

Отряд назначается на форсирование реки севернее Рога­чева. Как только мы покидаем шоссе, появляются бомбардировщи­ки и накрывают нас бомбами. Бомбы падают среди нас. В последний момент мы успеваем скрыться в машину.

Мантег не успевает закрыть люк и все «благословение» врывается туда. Каким-то чудом мы, не считая маленького осколка в правой руке, остаемся невредимыми.

Кругом сумасшедшая буря, как в сильную грозу. Когда все удаляется, я вижу два поврежденных танка типа II. Кроме того, убит пехотинец и двое раненых.

Мы двигаемся дальше. Без происшествий мы форсируем реку. После ряда поворотов туда и обрат­но мы выезжаем из леса и видим перед собой деревню, на расстоянии метров 100. Слева и справа от деревни в лесках мы узнаем русских солдат. Неожиданно слева стреляет противотанковое орудие, сразу за ним другое.

Я их сразу беру под обстрел. Мы видим полевые укрепления. Начинается ужасный огневой бой. Неожиданно противотанковое орудие стреляет прямо спереди. Тремя выстрелами его уничтожает танк, и мы врываемся в деревню. Мы захватываем 5 орудий ПТО, 2 тяжелых пулемета, 1 миномет, 1 тягач. На ночь остаемся, как охранение, в деревне.

Пятница. 4.7.1941 г.

В 11.00 выезд в дозор на Днепр. Должна быть разведана переправа. Мы едем через Мадоры на Кистени.

53.171784, 30.246895.
В местечке засели русские, мы возвращаемся и охраняем восточную окраину Мадоры.

Затем нас зовут к Висчину, там мы некоторое время подвергаемся арт/огню. В излучине Днепра мы различаем укрепления.

Затем мы едем на ШабринВозможно, речь идёт о деревне Щибрин в Рогачёвском районе Гомельской области Беларуси. Она находится в Кистеневском сельсовете, в 2 км на северо-восток от районного центра и железнодорожной станции Рогачёв (на линии Могилёв — Жлобин), в 126 км от Гомеля.. Артиллерия и пикирующие бомбардировщики открывают уничтожающий огонь по вражеской артиллерии. Ночью мы остаемся в Шабрине.

Суббота. 5.7.1941 г.

Предполагается перейти реку нашим отрядом. Обстановка неблагоприятная. Русские укрепляются на противоположной стороне реки. Мы располагаемся в лесу севернее Шабрина

53.128851, 30.086025.
.

Воскресенье. 6.7.1941 г.

Получил письмо и посылку. К завтраку мы пьем бобовый кофе и кушаем пирожное. Около полудня идем в охранение восточнее Мадоры.

После обеда едем в разведку к излучине Днепра. Русские переменили свои позиции, чтобы нас обмануть.

Продолжение следует...

Окопная хроника боевого пути

Июнь

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Июль

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

Документальная хроника

Juni 1941

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Juli 1941

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31